Интервью клубному сайту дал защитник раменской команды.
- В прошедшем туре «Сатурн» одержал важнейшую победу над «Металлургом». Как оцените ту игру?
- Положительно в плане результата. Для нас он был главным. А что касается игры, наверное, лучше все наши ошибки разберёт тренерский штаб. На теории всё это изучим и будем работать.
- Генчу забил победный мяч с вашей передачи. Статистика для вас важна?
- В данном случае важнее результат. А статистика, голевые действия – это уходит на второй план.
- Впереди непростой выезд в Курск, где играть придётся без зрителей. Насколько это будет сказываться?
- Наверное, скажется, потому что на каждой арене – дома или на выезде – мы всегда играем с болельщиками. Они приезжают в любую часть света. Поэтому, наверное, будет непривычно.