28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Константин Мишин: «Для меня предстоящий матч важен вдвойне»

В преддверии очередного тура интервью клубному сайту дал полузащитник раменской команды.

- От очевидного вопроса не уйти: как пережили стартовые 0:5 в Санкт-Петербурге?
- Конечно, тяжело. Обидно так начинать, и, в первую очередь, хочется извиниться перед нашими болельщиками. А в следующем туре обязательно порадовать их.

- Ближайшая игра – со второй командой «Спартака», воспитанником которого вы являетесь. Уже изучили состав красно-белых? Если да – обнаружили там знакомых?
- Заметил пару человек, с которыми играл как в академии, так и в молодёжной команде. Нас ждёт интересная игра. И, естественно, очень ответственная. А для меня она важна вдвойне.

- После игры с «Зенитом-2» и главный тренер Владимира Корытько, и капитан команды Алексей Соловьёв говорили, что причину нужно искать в психологии. Вы, кстати, вошли в ту игру очень эмоционально, и в итоге получили жёлтую карточку.
- Выходил уже при счёте 0:3. Хотелось создать какие-то моменты и, возможно, даже отыграться. Но не получилось – пропустили ещё два мяча. А карточка – это уже на эмоциях.

- Что услышали после игры?
- Что нужно как можно быстрее забыть эту игру. Сделать выводы, не повторять допущенных ошибок и готовиться к следующему туру.

- Между собой футболисты тоже случившееся обсуждали.
- Смотрели, делились мнениями и сошлись на том, что оказались не готовы к этой игре. А в следующей встрече нужно сыграть иначе и постараться добиться победы.
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.