12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

«Тверь» - «Леон Сатурн»: пресс-конференция

После матча «Тверь» - «Леон Сатурн» (2:3) игру прокомментировали тренеры встречавшихся команд.

Владимир КОРЫТЬКО, главный тренер ФК «Леон Сатурн»:
- Комментарий, наверное, будет короткий. Достаточно боевая игра получилась – с обилием моментов с нашей стороны. Но, опять же, с не очень хорошей реализацией. Хотелось, чтобы больше забивали. Хотя уже радует то, что использовали три момента. Это уже шаг вперёд.

- Насколько эта победа должна мотивировать команду в преддверии первого домашнего матча?
- Конечно, она придает уверенность. Дает определённый психологический подъём. Но я скажу, что на протяжении всех – даже проигранных матчей – ребята с точки зрения эмоций чувствовали себя положительно. Та же игра со «Спартаком-2» не должна была заканчиваться с тем счётом, который был на табло. Ребята молодцы. Они хорошо тренируются и очень ответственно относятся к каждому занятию, к восстановлению, к питанию. Это очень ценно, и такое отношение приносит результат.

- Сегодня у нас не были Бескоровайного и Грибанова. Что с ними?
- У Грибанова перелом пальца. Ему вставили спицу, и он выбыл на неопределённый срок. У Бескоровайного небольшое повреждение. Надеемся, это на три-четыре дня, и он восстановится к ближайшему туру.

Владислав ТЕРНАВСКИЙ, главный тренер «Твери»:

- Вы дважды вели в счёте, но в итоге уступили. Что пошло не так?
- Наша беда – ведём в счёте, пропускаем, и никак не можем выиграть. Это психология. Стараемся над этим работать, но пока нет нужных результатов. За сегодняшнюю игру очень стыдно и мне, и футболистам. Приносим свои извинения болельщикам.

Тверь  Воскресенье. 28 апреля 2024
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Апрель 2024 ]
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.