28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Денис Бескоровайный: «Нужно работать над реализацией»

После матча со «Спартаком-2» (0:1) интервью клубному сайту дал нападающий раменской команды.

- Что сегодня произошло с реализацией? Только у вас в первом тайме было два момента.
- Нужно сказать, что мы провели довольно неплохую игру. Но, к сожалению, в начале второго тайма потеряли концентрацию, хотя в раздевалке в перерыве говорили о том, что нужно выходить с первых минут очень внимательными. Нам забили гол, а что касается своих действий, то были неплохие моменты и должен был забивать. Можно сказать – во вратаря бил. Есть, над чем работать, а в следующей игре постараемся реабилитироваться за это поражение.

- Видимо, есть какая-то проблема, если снова пропускаем сразу после перерыва. С чем это связано?
- Не могу ответить на этот вопрос, потому что нас всегда настраивают и постоянно говорят: «Ребята, внимание, выходим с полной концентрацией». Не знаю, что происходит. Что с «Зенитом», что со «Спартаком». В этих командах нет ничего особенного. Будем разбирать эти ошибки и работать. Думаю, в предстоящие две недели будет очень серьезная подготовка к игре в Твери, и больше мы такого не допустим.

- Согласны с тем, что в сравнении с матчем в Питере игра по содержанию была совершенно другой?
- Да. Считаю, к «Спартаку» мы подготовились достаточно неплохо. Но, опять же, этот пропущенный гол на 46-й минуте привёл к поражению. Не скажу, что соперник создал много моментов. У нас, считаю, их было больше. За себя скажу: нужно работать над реализацией, а всей команде – над реализацией атакующей группы.
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.