Межсезонье
Календарь
2 лига
Кубок России
Войти
:
Регистрация
Представьтесь пожалуйста
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой
восстановления пароля
.
Главная
Инфо-центр
- Новости
- Эксклюзив
- Пресса
- Документы
- Архив
Клуб
- О Клубе
- История
- Стадион
- Социальные проекты
- Вакансии
Команда
- Руководство клуба
- Команда
Сезон
- Межсезонье
- Календарь 2 лиги
- 2 лига
- Кубок России
Статистика
Мультимедиа
- Фото
- Аудио
- Программы
Видео
- Матчи
- Голы
- Сюжеты
Fan-Zone
- Интернет-магазин
- «Запад А»
- Гостевая
- Вопрос-ответ
- Онлайн интервью
- Оценки, прогнозы
Контакты
- Контакты
- Схема проезда
- Ссылки
Партнёры
- Наши партнёры
- Рекламные возможности
•
28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери
Далее
•
«Жуковские вести»
15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
Вся пресса
Станислав Басыров
2
Илья Хатунцев
1
Гостевая книга
Ссылки
Архив
Интернет-магазин
Вопрос-ответ
Календарь LEON-Первенства по футболу среди команд 2 лиги 2024. Дивизион «Б». Группа 2
ТУРЫ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1-й тур
6 апреля (суббота)
2
Знамя Труда
0:5
Торпедо-Владимир
4
Луки-Энергия
0:2
Чертаново
6
Звезда
0:3
Динамо-2
7
Зенит-2
5:0
Леон Сатурн
7 апреля (воскресенье)
1
Енисей-2
1:2
Тверь
3
Балтика-БФУ
3:1
Динамо-СПб
5
Родина-М
0:0
Динамо Вологда
8
Спартак-2
1:0
Иркутск
2-й тур
13 апреля (суббота)
9
Енисей-2
0:2
Знамя Труда
11
Динамо-2
1:0
Зенит-2
13
Чертаново
2:2
Родина-М
14
Динамо-СПб
4:1
Луки-Энергия
14 апреля (воскресенье)
12
Динамо Вологда
1:0
Звезда
15
Торпедо-Владимир
1:4
Балтика-БФУ
16
Тверь
1:1
Иркутск
15 апреля (понедельник)
10
Спартак-2
1:0
Леон Сатурн
3-й тур
20 апреля (суббота)
19
Луки-Энергия
0:2
Торпедо-Владимир
21
Звезда
1:1
Чертаново
21 апреля (воскресенье)
17
Знамя Труда
2:1
Тверь
18
Балтика-БФУ
3:0
Енисей-2
20
Родина-М
2:0
Динамо-СПб
22
Зенит-2
2:1
Динамо Вологда
23
Спартак-2
2:2
Динамо-2
4-й тур
27 апреля (суббота)
30
Динамо-СПб
2:0
Звезда
28 апреля (воскресенье)
25
Енисей-2
0:1
Луки-Энергия
26
Знамя Труда
1:1
Балтика-БФУ
27
Динамо-2
6:1
Иркутск
28
Динамо Вологда
1:1
Спартак-2
29
Чертаново
3:0
Зенит-2
31
Торпедо-Владимир
1:2
Родина-М
32
Тверь
2:3
Леон Сатурн
5-й тур
4 мая (суббота)
36
Звезда
-:-
Торпедо-Владимир
5 мая (воскресенье)
33
Балтика-БФУ
-:-
Тверь
34
Луки-Энергия
-:-
Знамя Труда
35
Родина-М
-:-
Енисей-2
37
Зенит-2
-:-
Динамо-СПб
38
Спартак-2
-:-
Чертаново
39
Динамо Вологда
-:-
Иркутск
40
Леон Сатурн
-:-
Динамо-2
6-й тур
11 мая (суббота)
46
Динамо-СПб
-:-
Спартак-2
12 мая (воскресенье)
41
Енисей-2
-:-
Звезда
42
Знамя Труда
-:-
Родина-М
43
Балтика-БФУ
-:-
Луки-Энергия
44
Динамо Вологда
-:-
Леон Сатурн
45
Чертаново
-:-
Иркутск
47
Торпедо-Владимир
-:-
Зенит-2
48
Тверь
-:-
Динамо-2
7-й тур
18 мая (суббота)
50
Родина-М
-:-
Балтика-БФУ
51
Звезда
-:-
Знамя Труда
19 мая (воскресенье)
49
Луки-Энергия
-:-
Тверь
52
Зенит-2
-:-
Енисей-2
53
Спартак-2
-:-
Торпедо-Владимир
54
Иркутск
-:-
Динамо-СПб
55
Леон Сатурн
-:-
Чертаново
56
Динамо-2
-:-
Динамо Вологда
8-й тур
25 мая (суббота)
62
Динамо-СПб
-:-
Леон Сатурн
26 мая (воскресенье)
57
Енисей-2
-:-
Спартак-2
58
Знамя Труда
-:-
Зенит-2
59
Балтика-БФУ
-:-
Звезда
60
Луки-Энергия
-:-
Родина-М
61
Чертаново
-:-
Динамо-2
63
Торпедо-Владимир
-:-
Иркутск
64
Тверь
-:-
Динамо Вологда
9-й тур
1 июня (суббота)
65
Родина-М
-:-
Тверь
66
Звезда
-:-
Луки-Энергия
67
Зенит-2
-:-
Балтика-БФУ
68
Спартак-2
-:-
Знамя Труда
69
Иркутск
-:-
Енисей-2
70
Леон Сатурн
-:-
Торпедо-Владимир
71
Динамо-2
-:-
Динамо-СПб
72
Динамо Вологда
-:-
Чертаново
10-й тур
7 июня (пятница)
73
Енисей-2
-:-
Леон Сатурн
74
Знамя Труда
-:-
Иркутск
75
Балтика-БФУ
-:-
Спартак-2
76
Луки-Энергия
-:-
Зенит-2
77
Родина-М
-:-
Звезда
78
Динамо-СПб
-:-
Динамо Вологда
79
Торпедо-Владимир
-:-
Динамо-2
80
Тверь
-:-
Чертаново
3-й тур
10 июня (понедельник)
24
Иркутск
-:-
Леон Сатурн
11-й тур
13 июня (четверг)
81
Звезда
-:-
Тверь
82
Зенит-2
-:-
Родина-М
83
Спартак-2
-:-
Луки-Энергия
84
Иркутск
-:-
Балтика-БФУ
85
Леон Сатурн
-:-
Знамя Труда
86
Динамо-2
-:-
Енисей-2
87
Динамо Вологда
-:-
Торпедо-Владимир
88
Чертаново
-:-
Динамо-СПб
12-й тур
19 июня (среда)
89
Енисей-2
-:-
Динамо Вологда
90
Знамя Труда
-:-
Динамо-2
91
Балтика-БФУ
-:-
Леон Сатурн
92
Луки-Энергия
-:-
Иркутск
93
Родина-М
-:-
Спартак-2
94
Звезда
-:-
Зенит-2
95
Торпедо-Владимир
-:-
Чертаново
96
Тверь
-:-
Динамо-СПб
13-й тур
25 июня (вторник)
97
Зенит-2
-:-
Тверь
98
Спартак-2
-:-
Звезда
99
Иркутск
-:-
Родина-М
100
Леон Сатурн
-:-
Луки-Энергия
101
Динамо-2
-:-
Балтика-БФУ
102
Динамо Вологда
-:-
Знамя Труда
103
Чертаново
-:-
Енисей-2
104
Динамо-СПб
-:-
Торпедо-Владимир
14-й тур
1 июля (понедельник)
105
Енисей-2
-:-
Динамо-СПб
106
Знамя Труда
-:-
Чертаново
107
Балтика-БФУ
-:-
Динамо Вологда
108
Луки-Энергия
-:-
Динамо-2
109
Родина-М
-:-
Леон Сатурн
110
Звезда
-:-
Иркутск
111
Зенит-2
-:-
Спартак-2
112
Тверь
-:-
Торпедо-Владимир
15-й тур
6 июля (суббота)
118
Динамо-СПб
-:-
Знамя Труда
7 июля (воскресенье)
113
Иркутск
-:-
Зенит-2
114
Леон Сатурн
-:-
Звезда
115
Динамо-2
-:-
Родина-М
116
Динамо Вологда
-:-
Луки-Энергия
117
Чертаново
-:-
Балтика-БФУ
119
Торпедо-Владимир
-:-
Енисей-2
120
Спартак-2
-:-
Тверь
16-й тур
27 июля (суббота)
124
Звезда
-:-
Динамо Вологда
28 июля (воскресенье)
121
Знамя Труда
-:-
Енисей-2
122
Леон Сатурн
-:-
Спартак-2
123
Зенит-2
-:-
Динамо-2
125
Родина-М
-:-
Чертаново
126
Луки-Энергия
-:-
Динамо-СПб
127
Балтика-БФУ
-:-
Торпедо-Владимир
128
Иркутск
-:-
Тверь
17-й тур
3 августа (суббота)
132
Динамо-СПб
-:-
Родина-М
4 августа (воскресенье)
129
Тверь
-:-
Знамя Труда
130
Енисей-2
-:-
Балтика-БФУ
131
Торпедо-Владимир
-:-
Луки-Энергия
133
Чертаново
-:-
Звезда
134
Динамо Вологда
-:-
Зенит-2
135
Динамо-2
-:-
Спартак-2
136
Леон Сатурн
-:-
Иркутск
18-й тур
10 августа (суббота)
137
Луки-Энергия
-:-
Енисей-2
142
Звезда
-:-
Динамо-СПб
11 августа (воскресенье)
138
Балтика-БФУ
-:-
Знамя Труда
139
Иркутск
-:-
Динамо-2
140
Спартак-2
-:-
Динамо Вологда
141
Зенит-2
-:-
Чертаново
143
Родина-М
-:-
Торпедо-Владимир
144
Леон Сатурн
-:-
Тверь
19-й тур
17 августа (суббота)
149
Динамо-СПб
-:-
Зенит-2
18 августа (воскресенье)
145
Тверь
-:-
Балтика-БФУ
146
Знамя Труда
-:-
Луки-Энергия
147
Енисей-2
-:-
Родина-М
148
Торпедо-Владимир
-:-
Звезда
150
Чертаново
-:-
Спартак-2
151
Иркутск
-:-
Динамо Вологда
152
Динамо-2
-:-
Леон Сатурн
20-й тур
24 августа (суббота)
153
Звезда
-:-
Енисей-2
25 августа (воскресенье)
154
Родина-М
-:-
Знамя Труда
155
Луки-Энергия
-:-
Балтика-БФУ
156
Леон Сатурн
-:-
Динамо Вологда
157
Иркутск
-:-
Чертаново
158
Спартак-2
-:-
Динамо-СПб
159
Зенит-2
-:-
Торпедо-Владимир
160
Динамо-2
-:-
Тверь
21-й тур
31 августа (суббота)
166
Динамо-СПб
-:-
Иркутск
1 сентября (воскресенье)
161
Тверь
-:-
Луки-Энергия
162
Балтика-БФУ
-:-
Родина-М
163
Знамя Труда
-:-
Звезда
164
Енисей-2
-:-
Зенит-2
165
Торпедо-Владимир
-:-
Спартак-2
167
Чертаново
-:-
Леон Сатурн
168
Динамо Вологда
-:-
Динамо-2
22-й тур
7 сентября (суббота)
171
Звезда
-:-
Балтика-БФУ
8 сентября (воскресенье)
169
Спартак-2
-:-
Енисей-2
170
Зенит-2
-:-
Знамя Труда
172
Родина-М
-:-
Луки-Энергия
173
Динамо-2
-:-
Чертаново
174
Леон Сатурн
-:-
Динамо-СПб
175
Иркутск
-:-
Торпедо-Владимир
176
Динамо Вологда
-:-
Тверь
23-й тур
14 сентября (суббота)
183
Динамо-СПб
-:-
Динамо-2
15 сентября (воскресенье)
177
Тверь
-:-
Родина-М
178
Луки-Энергия
-:-
Звезда
179
Балтика-БФУ
-:-
Зенит-2
180
Знамя Труда
-:-
Спартак-2
181
Енисей-2
-:-
Иркутск
182
Торпедо-Владимир
-:-
Леон Сатурн
184
Чертаново
-:-
Динамо Вологда
24-й тур
22 сентября (воскресенье)
189
Звезда
-:-
Родина-М
185
Леон Сатурн
-:-
Енисей-2
186
Иркутск
-:-
Знамя Труда
187
Спартак-2
-:-
Балтика-БФУ
188
Зенит-2
-:-
Луки-Энергия
190
Динамо Вологда
-:-
Динамо-СПб
191
Динамо-2
-:-
Торпедо-Владимир
192
Чертаново
-:-
Тверь
25-й тур
28 сентября (суббота)
200
Динамо-СПб
-:-
Чертаново
29 сентября (воскресенье)
193
Тверь
-:-
Звезда
194
Родина-М
-:-
Зенит-2
195
Луки-Энергия
-:-
Спартак-2
196
Балтика-БФУ
-:-
Иркутск
197
Знамя Труда
-:-
Леон Сатурн
198
Енисей-2
-:-
Динамо-2
199
Торпедо-Владимир
-:-
Динамо Вологда
26-й тур
5 октября (суббота)
208
Динамо-СПб
-:-
Тверь
6 октября (воскресенье)
201
Динамо Вологда
-:-
Енисей-2
202
Динамо-2
-:-
Знамя Труда
203
Леон Сатурн
-:-
Балтика-БФУ
204
Иркутск
-:-
Луки-Энергия
205
Спартак-2
-:-
Родина-М
206
Зенит-2
-:-
Звезда
207
Чертаново
-:-
Торпедо-Владимир
27-й тур
12 октября (суббота)
210
Звезда
-:-
Спартак-2
13 октября (воскресенье)
209
Тверь
-:-
Зенит-2
211
Родина-М
-:-
Иркутск
212
Луки-Энергия
-:-
Леон Сатурн
213
Балтика-БФУ
-:-
Динамо-2
214
Знамя Труда
-:-
Динамо Вологда
215
Енисей-2
-:-
Чертаново
216
Торпедо-Владимир
-:-
Динамо-СПб
28-й тур
19 октября (суббота)
217
Динамо-СПб
-:-
Енисей-2
20 октября (воскресенье)
218
Чертаново
-:-
Знамя Труда
219
Динамо Вологда
-:-
Балтика-БФУ
220
Динамо-2
-:-
Луки-Энергия
221
Леон Сатурн
-:-
Родина-М
222
Иркутск
-:-
Звезда
223
Спартак-2
-:-
Зенит-2
224
Торпедо-Владимир
-:-
Тверь
29-й тур
26 октября (суббота)
230
Звезда
-:-
Леон Сатурн
27 октября (воскресенье)
225
Енисей-2
-:-
Торпедо-Владимир
226
Знамя Труда
-:-
Динамо-СПб
227
Балтика-БФУ
-:-
Чертаново
228
Луки-Энергия
-:-
Динамо Вологда
229
Родина-М
-:-
Динамо-2
231
Зенит-2
-:-
Иркутск
232
Тверь
-:-
Спартак-2
30-й тур
2 ноября (суббота)
235
Динамо-СПб
-:-
Балтика-БФУ
3 ноября (воскресенье)
233
Тверь
-:-
Енисей-2
234
Торпедо-Владимир
-:-
Знамя Труда
236
Чертаново
-:-
Луки-Энергия
237
Динамо Вологда
-:-
Родина-М
238
Динамо-2
-:-
Звезда
239
Леон Сатурн
-:-
Зенит-2
240
Иркутск
-:-
Спартак-2
Понедельник. 1 января 2024
[
вернуться
] [
версия для печати
] [
эксклюзив за Январь 2024
]
На фото
: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
Все фото
10.05
А. Сливин
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024
press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на
www.saturn-fc.ru
обязательна
Таран Эдуард Анатольевич
. Термосы
оптом от дилера
европейских брендов в Москве .
Грунт в наро фоминском районе: планировочный грунт
в наро фоминске.