«СТРОГИНО» Москва - «ЛЕОН САТУРН» - 2:4
Голы: Николаев, 5 (0:1). Хатунцев, 21 (0:2). Бескоровайный, 31 - с пенальти (0:3). Беляев, 78 (1:3). Сарбашев, 83 (2:3). Воротников, 90 (2:4).
«СТРОГИНО»:
Главный тренер:
«ЛЕОН САТУРН»: Тусеев, Соловьев (к), Хатунцев, Николаев, Воротников, Седов, Закиров, Сливин, Шаболин, Мазько, Бескоровайный. На замену вышли: Матвеенков, Борисов, Мишин, Емелин, Басыров, Медведев.
Главный тренер: Владимир Корытько.
20 апреля. Москва. Стадион «Рублёво». 12:00.

Финальный свисток. Ждем продолжения в первенстве. Болейте за «Сатурн»!
90+'
4:2. Последнее слово за черно-синими. Воротников ставит победную точку с передачи Емелина.
84'
3:2. Соперник - пока у нас были сложности со связью - отыграл два мяча сократив отставание до минимума.
82'
По техническим причинам концовку осветим кратко по итогу.
65'
Матвеенков вместо Тусеева.
62'
Выручает Тусеев, переведя мяч на угловой.
60'
Медведев вместо Седова.
47'
Четыре игрока у нас вышли на замену. Борисов, Мишин, Басыров и Емелнн.
46'
40'
При крупном счете в плане явных моментов игра несколько успокоилась.
30'
3:0. В итоге зарабатывает Бескоровайный 11-метровый. И сам же его реализует, оправив вратаря и мяч по разным углам.
21'
2:0. Хатунцев замыкает дальнюю штангу после углового в исполнении Сливина.
20'
Выводят Бескоровайного к воротам. Придерживают его рукой, лайнсмен показывает фол, но главный арбитр продолжает игру.
19'
Пока у нас отрезок без ярких моментов.
13'
Опасность у наших ворот. Сначала выручает Тусеев, а добивание предотвращает Воротников, выбивший мяч на угловой.
12'
После хорошей передачи Сливина бьет Бескоровайный. Выше цели.
11'
Ну а во второй лиге наш соперник стартовал с двух побед, разгромив в последнем туре «Квант» (5:0).
9'
Отметим, кстати, что накануне в МФЛ «Мастер-Сатурн» играл со сверстниками из «Строгино», и ту встречу выиграли желто-синие (1:0).
5'
1:0. Сыграли в стенку Закиров с Шаболиным. Выводят на удар Николаева, и тот забивает с острого угла.