Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»

Уважаемые посетители! Убедительная просьба не ругаться матом, не разжигать розни между болельщиками и вести себя достойно. Наша гостевая книга всегда открыта для Ваших записей.

Имя:     слова:

#238764: Cap15 мая 2017 01:04
Николай, единственный из команды, кто после матча попросил прощения у болельщиков, хотя в забитом мяче он сделал всё что мог!

#238763: Cap15 мая 2017 01:02
И опять залетел из центральной зоны. Покидышеву одному без помощи с обеих сторон очень трудно. Почему бы Королёва не вернуть в центр, а Настусенко поставить на край. У Зубкова в центре поля получше получалось.

#238762: Вовка-папарацци15 мая 2017 00:07
Когда в Рязани брали билеты на футбол, многие обратили внимание, что билеты разные. Просто интересно - у кого-нибудь были билеты ИМЕННО на матч 14 мая 2017 года с Сатурном?

#238761: матвей14 мая 2017 23:10
Почему не было организованно выезда в Рязань????

#238760: матвей14 мая 2017 23:09
Продолжаю повторять! Займите 1 (Первое) место и не будет ни одного лишнего вопроса)))Сегодня играли,как будто не надо ничего((( Не обманывайте нас.Играйте парни,доказывайте,что вы лучшие!

#238759: KoRaBel14 мая 2017 22:54
To Арсенал №238743
Там вообще история темная: трое неизвестных п...сов сделали попытку пятнашку наших в собаке отговорить от выезда. В тамбуре им четко объяснили, куда они должны идти). Кто это был и зачем, история умалчивает....

За 75 км от Рязани у нас взорвалось колесо, только мастерство сына спасло пятерых нас. Через пару минут подъехали другая машина с нашими парнями, помогли с домкратом.

По футболу: Я говорил на секторе сегодня, что нападающих у нас нет.
Москва

#238758: svetoy14 мая 2017 22:44
To Рыба Треска №238756
Борисова в сборную!!!

#238757: Арсенал14 мая 2017 21:32
To senior №238751Возможно Буркин с Пензой сыграет.

#238756: Рыба Треска14 мая 2017 21:02
Наши "забивные форварды" по весне не шибко попадают по воротам. Я не считаю, что Борисов и Пчелкин особенно хорошо проявили себя осенью, но сейчас совершенно некому составить конкуренцию в атаке, и приходится бросать в атаку Коржа, который на этой позиции сыграл пару матчей в третьей лиге. Пожинаем плоды зимней самоуверенности.

#238753: zasaturns9914 мая 2017 17:29
Все расслабились, дали мяч принять и спокойно пробить. Вратарь не причём.

Да и свои моменты не забиваем , а их очень много.

Такое ощущение, что без должного настроя сегодня играют.

#238752: RuMeX14 мая 2017 17:21
To senior №238751 To senior №238751 Романенко-то при чем?! Когда наши забивать с 5 метров научатся, вот в чем вопрос!!!

#238751: senior14 мая 2017 16:36
У меня один вопрос. Когда Романенко из ворот уберут???

#238750: Арсенал14 мая 2017 15:52
В Туле и Пензе перерыв.Калуга ! Липецком закончили 1-1.

#238749: Арсенал14 мая 2017 15:45
Тула-2 забили Брянска Курск Пензе.Там !-0 конец первого тайма.Липецк-Калуга за три мин до конца ничья !-!.

#238748: Арсенал14 мая 2017 15:23
Липецк-Калуга 1-1 идет 65 мин.Остальные матчи пока 0-0 после 20 минут первого тайма.

#238747: Арсенал14 мая 2017 14:54
Калуга Липецкау забили.1-0.перерыв.А Белгород потерЛ три очка от Торпедо.Теперь все в наших руках.То бил ногах.Три победы-и мы ПЕРВЫЕ.Вперед,Сатурн!

#238746: Арсенал14 мая 2017 14:31
После 2-0 Торпедо не ушло в защиту,продолжают давить Идет 74 минута.Липецк-Калуга пока 0-0.после 30 мин игры.

#238745: Арсенал14 мая 2017 14:25
Торпедо вторую отгрузило Энергомашу.2-0.

#238744: Арсенал14 мая 2017 14:13
Начался второй тайм Торпедо-Белгород.Идет 53 мин.Счет без изменений,у Торпедо инициатива.Начался матч Липецк-Калуга.13 минута-0-0.

#238743: Арсенал14 мая 2017 13:43
To KoRaBel №238739 Вроде все разрешилось.Парни доехали...уже в Рязани.В собаке скорее всего была провокация.

#238742: Арсенал14 мая 2017 13:40
Сожалею,что сегодня не в Рязани.Пока смотрю игру Торпедо-Белгород.Автозаводцв ведут 1-0 Идет 38мин.

#238741: Cap14 мая 2017 10:48
Ну ё-моё. Написал большущий пост о последнем матче М-ки, а когда нажал кнопку добавить всё пропало(((((. опять придётся писАть кусочками, но это уже после Рязани. Тогда просьба к пресс-службе, мою будущую кусочную писанину слить в 1 комментарий. Пошёл собираться к отъезду.

#238740: ALEKSeIRAMA14 мая 2017 09:49