Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

LEON-Вторая лига. Дивизион «Б». Группа 2. 1 тур

«ЗЕНИТ-2» Санкт-Петербург - «ЛЕОН САТУРН» - 5:0
Состояние матча: идёт первый тайм.
Голы: Лапинский, 45 (1:0). Лапинский, 49 (2:0). Барановский, 53 (3:0). Бугаенко, 67 (4:0). Барановский, 73 (5:0).
«ЗЕНИТ-2»: Бязров, Косогоров, Чёрный (к), Круговой, Лобов, Галанин (Глазунов, 75), Вершинин, Барановский (Никифоров, 81), Козлов (Колмаков, 46), Пшенников (Воинков, 64), Лапинский (Бугаенко, 64).
Запасные: Павлов, Абзалилов, Костюк, Шилёнок, Емельянов, Ким, Никифоров, Белохонов.
Главный тренер: Андрей Почепцов.
«ЛЕОН САТУРН»: Русанов, Шарков, Борисов, Соловьёв (к) (Хатунцев, 80), Кнышев, Шаболин (Воротников, 80), Сливин, Седов (Мишин, 57), Басыров, Емелин (Закиров, 64), Грибанов (Бескоровайный, 57).
Запасные: Тусеев, Николаев.
Главный тренер: Владимир Корытько.
Главный судья: Артём Харин (Вологда).
Помощник судьи: Сергей Батин (Петрозаводск).
Помощник судьи: Егор Дьяков (Вологда).
Резервный судья: Иван Павловский (Санкт-Петербург).
Инспектор матча: Юрий Янченко (Смоленск).
Предупреждения: Борисов, 41 (грубая игра). Мишин, 66 (неспортивное поведение). Лобов, 80 (срыв перспективной атаки). Хатунцев, 81 (неспортивное поведение). Воротников, 87 (неспортивное поведение).
6 апреля. Санкт-Петербург. Стадион «Смена». 14:00. 601 зрителей.

Финальный свисток. Верим в команду, болеем за «Сатурн». Это тоже нужно пережить.
90+'
Не дал Русанов забить с острого угла.
90'
После углового не дали пробить Хатунцеву.
88'
Спокойно справился вратарь с ударом Бескоровайного.
87'
Спас Воротников, который один остался простив троих соперников. За откидку, правда, ему дали карточку.
85'
Басыров в ближний бил. Вратарь выручил.
82'
Хатунцев предупрежден.
81'
После штрафного рядом со штангой бьет Бескоровайный.
80'
Воротников и Хатунцев вместо Шаболина и Соловьева.
72'
5:0. Убежавший один на один Барановский забивает...
70'
Не приносит ничего подача Сливина с углового.
69'
Штрафной с фланга. Удар, рикошет, и зарабатываем угловой.
69'
А после корн5ра не получился удар с подбора у Шаркова.
67'
4:0. После прострела Бугаенко забивает из-под защитника.
66'
Мишин предупрежден.
64'
Емелина сменил Закиров.
63'
Серия замен. Вместо Пшенникова - Воинков. Вместо Лапинского - Бугаенко у хозяев.
62'
Опасный навес. Обошлось.
59'
Обостряющий пас Мишина, но не удалось оторваться Шаболину.
56'
Бескоровайный и Мишин вместо Грибанова и Седова.
55'
Неудачно выбил Русанов после углового, но справляется с ударом.
54'
Неточный дальний удар Шаболина.
53'
3:0. Неудачно сыграли в центральной зоне, потом не вынесли, и после рикошета Барановский один перед воротами.
49'
2:0. Увы, снова навес, и удар головой. Русанов дотянулся до мяча, но тот отлетает в ворота.
47'
Соловьев дотащил мяч до чужой половины, но не успел партнер к забросу на фланг.
46'
У хозяев Колмаков вместо Козлова.
45'
1:0. Пропускаем, позволив пробить головой с нескольких метров.
43'
Не дал Шарков убежать сопернику по флангу.
41'
Не успев к мячу фолит Борисов.
39'
Фолит Кнышев в центре.
36'
Подача корнера не принесла результат. Но с подбора плотно бьет Кнышев. Вратарь на месте.
35'
Соловьев разряжает обстановку. Отвечаем обострением Шаболина, после чего дальний удар Сливина приносит угловой.
34'
Сорвалась контратака у нас из-за неточной передачи.
33'
Борисов прерывает подачу в штрафную.
32'
Две подряд подачи угловых. Справляются наши защитники.
30'
Очень опасно, но добрался Русанов до мяча, и не получился удар в падении у Галанина.
28'
Две атаки у нас были разными флангами, но не удалось даже угловые заработать.
28'
Фолят на Шаркове в нашей штрафной.
26'
Оригинальный розыгрыш углового завершается ударом Козлова выше наших ворот.
25'
В центре штрафной блокируем удар. А сейчас угловой после дальнего удара Галанина.