Голы: Кириченко, 58 (1:0). Еременко, 76 (2:0). Качан, 90+.
«САТУРН»: Кински (к), Немов (Нахушев, 46), Шилла, Дюрица, Петраш, Чеснаускис, Еременко, Иванов, Каряка, Кириченко (Гьян, 73), Лебеденко (Лоськов, 60).
Запасные: Ботвиньев, Власов, Соломин, Темников.
«МЕТАЛЛУРГ» (Кр): Чепчугов, Качан, Ронжин, Рожков (Гришин, 21), Коробкин, Завьялов (Шинкевич, 74), Свириденко, Цупкин (Базанов, 66), Гончаров (к), Гужавин, Горюнов.
Главный судья: Г. Марамыгин (Калининград).
Помощник судьи: Т. Калугин (Москва).
Помощник судьи: В. Бобык (Москва).
Резервный судья: В. Дроздов (Москва).
Делегат матча: Ю. Вергопуло (Москва).
Предупреждения: Рожков, 3 (симуляция). Коробкин, 33 (грубая игра). Каряка, 50 (неспортивное поведение). Нахушев, 59 (грубая игра). Качан, 64 (срыв перспективной атаки). Петраш, 85 (срыв перспективной атаки).
Удаления: Коробкин, 54 (вторая желтая карточка, грубая игра).
8 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00.

"Сатурн" одерживает победу и в 1/4 финала встретится с победителем пары "Кубань" - "Урал".
93' - Качан реализует подачу со штрафного.
92' - Нарушение против Гужавина.
92' - Еременко пробил в руки вратарю.
92' - Издалека пробил Петраш. Рядом со штангой.
91' - Фол на Нахушеве.
91' - Добавлено 2 минуты.
90' - Каряка бил из офсайда.
88' - Гьян с лицевой набросил мяч к 11-метровой отметке, откуда бил через себя Каряка. Не попал.
87' - Из-за пределов штрафной пробил Лоськов. Мимо.
86' - Удар намного выше ворот.
86' - У гостей есть опасный штрафной.
85' - Желтую получил Петраш.
82' - Чеснаускис прорвался сквозь защитные порядки и пробил во вратаря.
78' - Каряка, отвоевав мяч в центре поля, вывел один на один Еременко, который аккуратно перебросил вратаря.
77' - ЕРеменко!
75' - Шинкевич меняет Завьялова.
74' - Иванов не исполнил подачу с правого фланга.
73' - Гьян меняет Кириченко.
73' - Кириченко в быстрой атаке отдал мяч открытому Каряке, Андрей пробил во вратаря, а Кириченко добил мяч в перекладину.
72' - Кириченко подбросил себе мяч на линии штрафной и пробил рядом со штангой.
69' - Еременко прошел по центру и пробил - в ноги защитников.
68' - Нахушев напрыгнул на Горюнова.
67' - Базанов меняет Цупкина.
66' - Лоськов откатил мяч Каряке, Андрей прошел с ним вдоль линии штрафной и пробил. Мяч задел защитника и прошел рядом с девяткой.
65' - Желтая Качану за фол на Чеснаускисе.
64' - Иванов вывел на удар Каряку, и Андрей пробил мимо.
61' - Лоськов меняет Лебеденко.
60' - Непонятно за что желтую получил Нахушев. Нарушение на это не тянуло. Обычный фол около штрафной.
59' - Дмитрий получил мяч на линии штрафной, пробил - мяч попал в перекладину, но отлетел обратно к нападающему, который головой переправил его в сетку.
58' - КИРИЧЕНКО!!!
58' - Наши насели на ворота гостей.
56' - У нас серия угловых. И Еременко выдает классный навес, следует скидка и Шилла чуть-чуть не дотягивается до мяча.
54' - Коробкин в центре поля срубил Чеснаускиса. Вторая желтая и красная.
53' - Каряка навесил со штрафного, вратарь забрал мяч.
51' - Чеснаускис перехватил передачу, но мяч ушел за боковую.
51' - Желтую за споры получил Каряка.
50' - Кириченко пробил в штангу, но судья зафиксировал офсайд.
50' - Мяч отлетел к Нахушеву в 30 метрах от ворот - и Руслан без остановки пробил. Хорошо приложился, жаль, мимо.
48' - В перерыве вместо Немова вышел Нахушев.
47' - Дмитрий Кириченко вышел один на один, но слишком долго обрабатывал мяч - собрал защитников, потерял момент для удара.
46' - Игра продолжается.
Судья как-то незаметно дал свисток. Даже рук не поднял. Просто в тихушку дунул и все.
43' - Каряка навесил в штрафную, Кириченко упал, а пробил Немов - выше ворот.
40' - Власов навесил удачно для Чепчугова.
39' - Быстрая контратака "Сатурна". Кириченко выводит на ворота Чеснаускиса, тот убирает защитника и откатывает мяч Лебеденко. Игорь к тому моменту мимо мяча уже пробежал.
37' - Точно так же сыграл Еременко.
37' - Горюнов простреливал, Дюрица выбил мяч в аут.
35' - А теперь Коробкин совершил положительное действие - отобрал мяч у рвавшегося к воротам Лебеденко.
34' - Но все нормально - Ян встает.
33' - Желтая Коробкину за грубый фол против Дюрицы в центре поля. Он врезался в голову нашему защитнику в центре поля.
31' - Каряка с полулета пробил выше ворот.
31' - Лебеденко закинул мяч за спины защитников, но Кириченко не дотянулся до него.
28' - Еременко фантатистически отдал пас на ход Иванову, но вратарь опередил нашего полузащитника.
27' - Каярка поставил корпус и на нем сфолили. Мы быстро разыграли штрафной, но Чеснаускис не смог подать и мы получили контратаку, который в блестящем подкате прервал Немов.
25' - Еременко здорово отборолся в центре поля и, в конце концов, на нем нарушили правила.
24' - У Чеснаускиса не получился навес - мяч улетел куда на трибуну.
23' - Гости получили право на штрафной с правого фланга. Подача и Кински спокойной забирает мяч.
21' - Вместо Рожкова играет Гришин.
20' - Чеснаускис в быстрой атаки подыграл себе рукой.
18' - Чеснаускис прошел по флангу и заработал угловой.
18' - Каряка вошел в штрафную, обыграл несколких защитников, заставил вратаря лечь на газон и откатил мяч Иванову, но дебютант с пяти метров послал мяч выше ворот.
17' - Лебеденко ударил с угла штрафной. В частокол ног.
16' - Каряка отдал пас в штрафную, Иванову - Алексей навесил, мяч срикошетил от защитника и попал в руки вратарю.
15' - Лебеденко простреливал в штрафную. Иванов не сумел попасть по мячу. Слишком уж хотел.
15' - Горюнов получил мяч в контратаке, но, не входя в штрафную, пробил в защитника.
14' - Нарушили правила против Чеснаускиса на левом фланге.
12' - Иванов навесил за ворота.
10' - Навес Иванова с правого фланга, Лебеденко опередили. Первый на подборе Еременко, который бьет с 25 метров - голкипер забирает мяч.
9' - Лебеденко на скорости врывался штрафную с мячом, его токнули, но судья нарушения не увидел.
8' - Дюрица в эффектном прыжке прервал передачу в штрафную.
7' - Кириченко принял мяч на грудь на линии ворот, убрал защитника и пробил. Вратарь был на месте.
5' - Желтую карточку за симуляцию получил Рожков.
2' - Еременко навес с углового, Кириченко на ближней штанги подрезал мяч, но слишком слабо его коснулся.
2' - Наши заработали угловой. После подачи головой бил Дюрица и попал в защитника.
1' - Наши играют по схеме 4+4+2: Кински - Петраш, Шилла, Дюрица, Немов - Еременко, Каряка, Иванов, Чеснаускис - Лебеденко, Кириченко.